Гражданин Украины имеет РВП в Москве. Может ли он работать в Московской области? — СКБ Контур

Гражданин Украины имеет РВП в Москве. Может ли он работать в Московской области?

Елена Иванова, 17 мая 2022
Гражданин Украины имеет РВП в Москве. Может ли он работать в Московской области?
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста!

Гражданин Украины, РВП Москва, регистрация московская.

Имею ли я право работать в Московской области?

Спасибо.
Сохранить
Отменить
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
26 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 18 мая
Добрый день.
В соответствии с пунктом 5 статьи 13 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше