Можно ли поставить на учет гражданина РФ по загранпаспорту РФ? — СКБ Контур

Можно ли поставить на учет гражданина РФ по загранпаспорту РФ?

Татьяна Даурская, 20 мая 2022
Можно ли поставить на учет гражданина РФ по загранпаспорту РФ?
Здравствуйте!

Можем ли мы поставить на учет гражданина РФ по загранпаспорту РФ?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
52 просмотра
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 20 мая
Добрый день.
Да, но только если гражданин РФ постоянно проживает за пределами Российской Федерации. (пункт 5 Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 N 713)
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше