Нужно ли ставить на учет граждан своего региона? — СКБ Контур

Нужно ли ставить на учет граждан своего региона?

Егор Блинов, 23 мая 2022
Нужно ли ставить на учет граждан своего региона?
Если в отель г. Ялта заселяется гражданин этого же города, нужно ли его ставить на учет?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
35 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 23 мая
Добрый день.
Можно не ставить на учет, но если вы оформили учет, то это не будет нарушением. (Пункт 14 Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 11.10.2021) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации")
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше