Не прекратит ли действовать патент на период уточнения платежа? — СКБ Контур

Не прекратит ли действовать патент на период уточнения платежа?

Фируз Раджабов, 23 мая 2022
Не прекратит ли действовать патент на период уточнения платежа?
Оплата патента, полученного в Московской области, была оплачена организацией за сотрудника в московскую налоговую.

Узнали, что можно сделать уточнение платежа, срок составит от 10 до 15 дней.

Как узнать, не прекратит ли свое действие патент за этот период?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
14 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/normativ?from=articles-qa-expert
Алла Грешкина, эксперт 25 мая
Добрый день,
Если речь идет о патенте для иностранного гражданина (работника организации), то выдачей, продлением, аннулированием и приостановлением действия патентов занимаются региональные (районные) подразделения по вопросам миграции территориального органа МВД РФ.
Поэтому, по вопросу прекращения действия патента следует обращаться в указанную службу территориального органа МВД РФ, в котором был оформлен патент.

Случаи приостановления действия патентов на определенный период или аннулирования патента, перечислены в ст. 13.3 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

С уважением, А. Грешкина
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос