Можно ли получить ежемесячное пособие на ребенка от 8 до 17 лет, если он инвалид II группы? — СКБ Контур

Можно ли получить ежемесячное пособие на ребенка от 8 до 17 лет, если он инвалид II группы?

Анна Захарова, 10 июня 2022
Можно ли получить ежемесячное пособие на ребенка от 8 до 17 лет, если он инвалид II группы?
Здравствуйте.

Хотела спросить, можно ли получить ежемесячное пособие на ребенка от 8 до 17 лет, если он инвалид II группы?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
42 просмотра
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/extern
Елена Кулакова, эксперт 16 июня
Добрый день!
Перечень оснований для отказа в назначении ежемесячной денежной выплаты приведен в п.23 Постановления Правительства РФ от 09.04.2022 N 630.
Инвалидность ребенка в этом перечне отсутствует.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос