Можно ли поставить на учет граждан РФ без скана паспортов? — СКБ Контур

Можно ли поставить на учет граждан РФ без скана паспортов?

Андрей Овчинников, 18 июня 2022
Можно ли поставить на учет граждан РФ без скана паспортов?
Можно ли поставить на учет граждан РФ при наличии всех данных паспортов, но без скана документов?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
72 просмотра
В избранное
5 комментариев
Нет, не возможно. Сканы должны быть нотариально заверены!
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 19 июня
Артур Варданян, вы не правы или подтвердите ваши слова нормативным актом.
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 19 июня
Добрый день.
В приказе МВД №984 нет требования предоставлять сканы документов россиян, только анкету.
АХ
Анна Хоконова 20 июня
добрый день, какой штраф предусмотрен если мы не внесли гражданина Рф В КОНТУР ФМС или внесли его позже на день
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 20 июня
Анна Хоконова, возможен штраф до 5 тыс. рублей по ст.19.7, ранее назначали штрафы по ст.19.15.2 КоАП до 750 тыс. руб., но в последнее время такой практики нет.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше