Достаточно ли транзитной визы для заселения в отель граждан Китая? — СКБ Контур

Достаточно ли транзитной визы для заселения в отель граждан Китая?

Анна Сазонова, 23 июня 2022
Достаточно ли транзитной визы для заселения в отель граждан Китая?
Подойдет ли транзитная виза для заселения в отель граждан Китая?

Миграционная карта и иностранный паспорт просрочены.
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
28 просмотров
В избранное
2 комментария
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 5 дней назад
Добрый день.
Не рекомендую, тем более ,нет действительного документа, удостоверяющего личность. Статьей 18.9 ч.3 предусмотрен штраф до 500 тыс. руб. за оказание услуг иностранцу-нарушителю. У иностранца возможно есть свидетельство на возвращение на родину? Так как к недействительному паспорту виза не оформляется.
АС
Анна Сазонова 5 дней назад
Наталья Расторгуева, спасибо! да, есть паспорт гражданина китая
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше