Можно ли заселить иностранного гражданина с видом на жительство без миграционной карты? — СКБ Контур

Можно ли заселить иностранного гражданина с видом на жительство без миграционной карты?

Оксана Ушкалова, 29 июня 2022
Можно ли заселить иностранного гражданина с видом на жительство без миграционной карты?
Можно ли заселить в гостиницу иностранного гражданина с бессрочным видом на жительство, если у него нет миграционной карты?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
55 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 29 июня
Добрый день.
Да, можно. Статья 3 Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь об использовании миграционной карты единого образца
(заключено в г. Москве 05.10.2004)
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше