Можно ли заселить в отель ребенка по свидетельству на возвращение в Республику Армения? — СКБ Контур

Можно ли заселить в отель ребенка по свидетельству на возвращение в Республику Армения?

Вадим Бердиев, 29 июня 2022
Можно ли заселить в отель ребенка по свидетельству на возвращение в Республику Армения?
Добрый день.

Можно ли заселить ребенка по свидетельству на возвращение в Республику Армения (действ. по 15.07.2022)?

У родителей с документами и сроками все в порядке, а на ребенка у них только просроченный паспорт и свидетельство на возвращение.

Спасибо.
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
25 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 29 июня
Добрый день.
Надо очень аккуратно подходить к заселению иностранцев со свидетельством на возвращение на родину. Так как часто с таким документом приезжают нарушители и возможен штраф по статье 18.9 ч.3 КоАП. Надо понимать, когда иностранец приехал в РФ и сколько и на основании чего тут находился. Предполагаю, что по указу Президента 364 сроки пребывания не нарушены, тогда можно заселить и поставить на учет.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше