Каков срок хранения документов по миграционному учету территориальным органом? — СКБ Контур

Каков срок хранения документов по миграционному учету территориальным органом?

АЛЕНА КОСТОЕВА, 3 августа 2022
Каков срок хранения документов по миграционному учету территориальным органом?
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, срок хранения документов по миграционному учету территориальным органом?

Я смотрела постановление правительства № 9, но там прямо не указано что тер. орган должен хранить такое-то время.
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
19 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 3 августа
Добрый день.
Один год. Пункт 29 Приложения №9 к Приказу МВД России от 29.05.2019 N 350 (ред. от 09.12.2021) "О порядке заказа, распределения, приема, учета, хранения и уничтожения специальной бланочной продукции, используемой в сфере миграции и подлежащей централизованному заказу и распределению"
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше