Можно ли заселить гражданина РФ в гостиницу по студенческому билету? — СКБ Контур

Можно ли заселить гражданина РФ в гостиницу по студенческому билету?

Игорь Дураманов, 4 августа 2022
Можно ли заселить гражданина РФ в гостиницу по студенческому билету?
Добрый день!

Можно ли заселить гражданина РФ в гостиницу по студенческому билету? Постановление № 713 п. 5 и Постановление № 1853 п. 18 говорят, что нет.

Но слышали от коллег о решении суда, по которому гостиница г. Новосибирска отказала в заселении по студенческому билету гражданке РФ, потерявшей все свои документы, кроме студенческого. Гостиница проиграла в суде. Найти данное решение не смогли.
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
36 просмотров
В избранное
2 комментария
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 4 августа
Добрый день.
Я тоже не нашла данное решение суда, буду благодарна ссылке. Студенческий билет не является документом, удостоверяющим личность, он только подтверждает обучение в учебном заведении. И вы верно указали, Постановление № 713 п. 5 и Постановление № 1853 п. 18 определяют документы, по которым возможно заселить и поставить на учет.
ИД
Игорь Дураманов 4 августа
Спасибо
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше