Нужно ли при постановке на учет иностранного гражданина сканировать каждую страницу паспорта? — СКБ Контур

Нужно ли при постановке на учет иностранного гражданина сканировать каждую страницу паспорта?

Ольга Артамонова, 4 августа 2022
Нужно ли при постановке на учет иностранного гражданина сканировать каждую страницу паспорта?
Нужно ли при постановке на учет иностранного гражданина сканировать каждую страницу паспорта?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
56 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 4 августа
Добрый день.
Теперь необходимо сканировать только страницы паспорта с отметками (пункт 21 Постановления Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 (ред. от 26.05.2021) "О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации")
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше