Можно ли на отрывном талоне вместо подписи ставить факсимиле? — СКБ Контур

Можно ли на отрывном талоне вместо подписи ставить факсимиле?

Надежда Филатова, 8 августа 2022
Можно ли на отрывном талоне вместо подписи ставить факсимиле?
Можно ли на отрывном талоне вместо подписи ставить факсимиле?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
40 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 9 августа
Добрый день.
В соответствии с пунктом 25 Постановления Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 принимающая сторона свое согласие на временное нахождение у нее иностранного гражданина выражает подписью на оборотной стороне уведомления о прибытии, а для организации, принимающей иностранного гражданина, такая подпись скрепляется печатью (при наличии) указанной организации. Использование факсимиле на документах и при заключении сделок возможно только в случаях, прямо предусмотренных законом или соглашением сторон. Использование факсимиле при оформлении документов о миг.учете не предусмотрено.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше