Надо ли ставить на учет граждан своего региона? — СКБ Контур

Надо ли ставить на учет граждан своего региона?

Эльгюн Алиев, 11 августа 2022
Надо ли ставить на учет граждан своего региона?
Надо ли ставить на учет граждан своего региона?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
41 просмотр
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 11 августа
Добрый день.
Граждан РФ из своего региона необходимо ставить на учет при проживании в гостинице свыше 90 суток (Пункт 14 Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 11.10.2021))
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше