Обязаны ли родители предоставить свидетельство о рождении на ребенка при заселении в отель? — СКБ Контур

Обязаны ли родители предоставить свидетельство о рождении на ребенка при заселении в отель?

Людмила Позднякова, 13 августа 2022
Обязаны ли родители предоставить свидетельство о рождении на ребенка при заселении в отель?
Добрый день!

При заселении с детьми до 14 лет родители обязаны предоставить свидетельство о рождении на ребенка или можно поставить на учет по данным, которые указаны в паспорте родителя, когда ребенок вписан?

Спасибо.
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
67 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 15 августа
Добрый день.
Необходимо свидетельство о рождении. Пункт 18 Постановления Правительства РФ от 18.11.2020 N 1853 (ред. от 01.04.2021) "Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации".
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше