Нужно ли отдавать иностранцу отрывную часть уведомления? — СКБ Контур

Нужно ли отдавать иностранцу отрывную часть уведомления?

Дмитрий Грецкий, 14 августа 2022
Нужно ли отдавать иностранцу отрывную часть уведомления?
Нужно ли отдавать иностранцу отрывную часть уведомления?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
68 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 15 августа
Добрый день.
Да, вы обязаны отдать иностранцу отрывную часть уведомления (пункт 33 Постановления Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 ).
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше