Может ли гражданин РФ заселяться в отель с заграничным паспортом? — СКБ Контур

Может ли гражданин РФ заселяться в отель с заграничным паспортом?

Руслан Гасымов, 19 августа 2022
Может ли гражданин РФ заселяться в отель с заграничным паспортом?
Добрый день!

Может ли гражданин РФ, который проживает на территории РФ, заселяться в отель с заграничным паспортом?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
70 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 19 августа
Добрый день.
В соответствии с действующим законодательством - нет. По загранпаспорту только постоянно проживающие за рубежом. (Пункт 18 Постановления Правительства РФ от 18.11.2020 N 1853 (ред. от 01.04.2021) "Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации").
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше