Как предоставлять банковскую гарантию при электронном актировании? — СКБ Контур

Как предоставлять банковскую гарантию при электронном актировании?

Кристина Лыжанова, 20 августа 2022
Как предоставлять банковскую гарантию при электронном актировании?
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, обязан ли подрядчик при электронном актировании по 44-ФЗ загружать в ЕИС банковскую гарантию на обеспечение гарантийных обязательств? Или достаточно отправить ее заказчику посредством электронной почты до подписания акта выполненных работ в ЕИС?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
39 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://zakupki.kontur.ru
Елена Ежова, эксперт 22 августа
Добрый день! Согласно ст.34 44-ФЗ порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств прописывается в тексте самого контракта. Рекомендуем ориентироваться на него.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Закупки

Получите экспертные ответы на вопросы по закупкам.

Узнать больше