Нужно ли гостинице запрашивать доверенность на чужого ребенка? — СКБ Контур

Нужно ли гостинице запрашивать доверенность на чужого ребенка?

Елена Алянина, 31 августа 2022
Нужно ли гостинице запрашивать доверенность на чужого ребенка?
Подскажите, пожалуйста, если родители приехали и с ними не их ребенок, какого формата доверенности запрашивать у гостей?

Можно ли принимать от руки родителя?

Интересует по Краснодарскому краю.
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
24 просмотра
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 2 сентября
Добрый день.
В соответствии с пунктом 18 Постановления Правительства РФ от 18.11.2020 N 1853 (ред. от 01.04.2021) "Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации" для заселения достаточно простого письменного согласия одного из родителей на поездку.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше