Нужна ли миграционная карта гражданину Китая при наличии визы и РВП? — СКБ Контур

Нужна ли миграционная карта гражданину Китая при наличии визы и РВП?

Павел Волков, 14 сентября 2022
Нужна ли миграционная карта гражданину Китая при наличии визы и РВП?
Должна ли быть миграционная карта у гражданина Китая при наличии визы и РВП?
Сохранить
Отменить
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
62 просмотра
В избранное
2 комментария
ЕЧ
Елена Чекрыгина 15 сентября
Где смотреть идентификатор визы при оформлении гражданина Китая?
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 16 сентября
Добрый день.
Если есть РВП, то миграционная карта не обязательна ( Статья 3 Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь об использовании миграционной карты единого образца).
Идентификатор визы напечатан справа, третья строка под красным номером.
Если есть еще вопросы по заполнению, то обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки по тел. 8-800-500-1670 или по электронной почте fms-help@skbkontur.ru.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше