Когда нужно подавать отчет СЗВ‑ТД? — СКБ Контур

Когда нужно подавать отчет СЗВ‑ТД?

Ольга Калинина, 13 октября 2022
Когда нужно подавать отчет СЗВ‑ТД?
Увольнение 7 октября ,а приказ издан сегодняшним днем 13 октября.

Когда надо подать отчет СЗВ-ТД? На следующий день после издания приказа или на следующий день после свершившегося мероприятия?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
26 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/extern
Елена Кулакова, эксперт 13 октября
Добрый день!
Согласно п.2.5 статьи 11 Федерального закона от 01.04.96 N 27-ФЗ, сведения о трудовой деятельности (форма СЗВ-ТД) представляются в случаях приема на работу и УВОЛЬНЕНИЯ зарегистрированного лица - НЕ ПОЗДНЕЕ РАБОЧЕГО ДНЯ, СЛЕДУЮЩЕГО ЗА ДНЕМ ИЗДАНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ПРИКАЗА (распоряжения), иных решений или документов, подтверждающих оформление трудовых отношений.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Экстерн

Заполнить форму СЗВ-ТД или загрузить готовую и сдать через интернет бесплатно.

Узнать больше