Может ли заказчик не принимать банковскую гарантию для обеспечения контракта? — СКБ Контур

Может ли заказчик не принимать банковскую гарантию для обеспечения контракта?

Константин Вакулин, 31 октября 2022
Может ли заказчик не принимать банковскую гарантию для обеспечения контракта?
Здравствуйте!

Имеет ли право заказчик по 44-ФЗ запретить использование банковской гарантии в качестве обеспечения контракта?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
70 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://zakupki.kontur.ru
Ксения Петрофанова, эксперт 31 октября
Добрый день!
Нет, 44-ФЗ оставляет право выбора за поставщиком каким способом предоставлять обеспечение исполнение контракта, ч.3 ст.96.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Закупки

Получите экспертные ответы на вопросы по закупкам.

Узнать больше