Поставят ли повторно на учет МВД одного и того же иностранного гражданина при изменении фамилии? — СКБ Контур

Поставят ли повторно на учет МВД одного и того же иностранного гражданина при изменении фамилии?

Виктор Стрекалов, 3 ноября 2022
Поставят ли повторно на учет МВД одного и того же иностранного гражданина при изменении фамилии?
Поставят ли повторно на учет МВД одного и того же иностранного гражданина при изменении фамилии (перевод паспорта)?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
57 просмотров
В избранное
3 комментария
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 3 ноября
Добрый день.
Да, это необходимо делать. Он получил новый паспорт или вы обнаружили ошибку? Если ошибку, то надо писать заявление в МВД о корректировке данных и предоставлять все копии документов.
ЕК
Елена Капитонова 3 ноября
Наталья Расторгуева, добрый день! По поводу корректировки МВД...скажите пожалуйста о каком заявлении идет речь? Установленный образец или свободная форма?
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 3 ноября
Елена Капитонова, Посмотрите, пожалуйста, приложение № 2 и пункты 52-52.4 Приказа МВД России от 10.12.2020 N 856 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по осуществлению миграционного учета иностранных граждан ..."
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше