Можно ли заселить в гостиницу иностранца с просроченной миграционной картой, но с действующим отрывным талоном? — СКБ Контур

Можно ли заселить в гостиницу иностранца с просроченной миграционной картой, но с действующим отрывным талоном?

Анастасия Аксарина, 10 ноября 2022
Можно ли заселить в гостиницу иностранца с просроченной миграционной картой, но с действующим отрывным талоном?
Добрый день!

Подскажите, возможно ли заселение в гостиницу иностранца с просроченной миграционной картой, но с действующим отрывным талоном?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
96 просмотров
В избранное
5 комментариев
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС Изменен 10 ноября
Добрый день.
Надо проверить, на основании каких документов был сделан новый миграционный учет, например, трудовой договор для ЕАЭС или патент с квитанциями
АА
Анастасия Аксарина 10 ноября
а если у ИГ нет других документов? Только паспорт ИГ и отрывной?
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 10 ноября
Анастасия Аксарина, принимайте решение селить или нет. Но есть статья 18.9 ч.3 Коап РФ
ЕГ
Евгения Гусаковская 21 ноября
Добрый день. Извините, но у меня тоже вопрос по теме. Т.е. гостиница должна проверять действительность постановки на учет в МВД?
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 21 ноября
Евгения Гусаковская, в срок действия визы или в первые 90 дней пребывания для безвизовиков- нет. А если все просрочено, прошло более 90 суток, то надо смотреть больше документов и понимать, что иностранец законно находится в РФ. так как пока еще существует штраф по ст. 18.9 ч.3 КоАП.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше