Женщина с ребенком не хочет работать курьером

Женщина с ребенком не хочет работать курьером
У нас работает курьер-женщина. Месяц назад она усыновила ребенка в возрасте 2,5 года и теперь отказывается развозить документы клиентам. Говорит, что имеет на это право. Может ли она отказываться от работы разъездного характера?
Уточнения
Сохранить
Сохранить
Отменить
Ответить  Есть решение
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
209 просмотров
1 комментарий
В избранное
1 комментарий Написать свой
Поскольку служебные поездки сотрудников, работа которых имеет разъездной характер, командировками не признаются. Гарантия женщинам, имеющим детей в возрасте до трех лет, установленная ст. 259 ТК РФ, на них не распространяется.
Эксперт системы Контур.Персонал
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Персонал
Персонал

Сделать кадровый учет простым и эффективным. Версии: Медицина, Производство, Госслужба, Образование

Узнать больше