Можно ли использовать БСО при УСН (вид деятельности — эвакуация автомобилей)?

Ксения Калинина, 12 января 2014
Можно ли использовать БСО при УСН (вид деятельности — эвакуация автомобилей)?
ИП на УСН, вид деятельности - эвакуация автомобилей (ОКВЭД 60.24).

Можно ли использовать БСО?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
650 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://normativ.kontur.ru
Татьяна Иванова, эксперт 13 января 2014
Вам отвечает эксперт Справочно-правового сервиса Норматив https://normativ.kontur.ru/

Добрый день!
Не применять ККТ организации и ИП могут (ст.2 Федерального закона от 22.05.2003 №54-ФЗ):
В случае оказания услуг населению при условии выдачи ими соответствующих бланков строгой отчетности.
В классификаторе ОКУН поименована услуга по транспортированию неисправных автотранспортных средств к месту их ремонта или стоянки (код 017610).
Поэтому Вы можете использовать БСО при оказании услуг эвакуатора населению, при оказании услуг организациям или ИП применять ККТ необходимо.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Эльба
Эльба

Бизнес, учет и отчетность для предпринимателей на УСН, ЕНВД или патенте без участия бухгалтера

Узнать больше