Режим работы для беременной сотрудницы?

Режим работы для беременной сотрудницы?
Беременная сотрудница принесла заявление, в котором просит установить ей пятидневную рабочую неделю (с 10.00 до 11.00 с понедельника по пятницу). Обязан ли работодатель предоставить такой режим?
Уточнения
Сохранить
Сохранить
Отменить
Ответить  Есть решение
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
69 просмотров
1 комментарий
В избранное
1 комментарий Написать свой
По просьбе беременной женщины работодатель обязан установить ей неполное рабочее время (ч. 1 ст. 93 ТК РФ).
Эксперт системы Контур.Персонал
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Персонал
Персонал

Сделать кадровый учет простым и эффективным. Версии: Медицина, Производство, Госслужба, Образование

Узнать больше