Ведение журнала учета объемов продаж алкогольной продукции

Татьяна Каминская, 19 ноября 2015

Добрый день! Организация имеет кафе и магазин по одному адресу и с одним КПП. Оба относятся к одному обособленному подразделению. Нужно ли вести два журнала продаж алкоголя по кафе и магазину раздельно или один общий?
Сохранить
Отмена
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
Ответить  Есть решение
175 просмотров
1 комментарий
В избранное
1 комментарий Написать свой
Вам отвечает эксперт Справочно-правового сервиса Норматив https://normativ.kontur.ru/
Добрый день!
В соответствии с п. 2 Порядка заполнения журнала учета объема розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции заполнение журнала осуществляется по месту осуществления деятельности.
Думаю, что журнал придется вести и в магазине в кафе, поскольку отпускаете вы продукцию все таки в разных местах.

С уважением, Наталия.
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос

Заполните, пожалуйста, все поля.

Предложение, замечание, просьба или вопрос.