Налоговый вычет за покупку квартиры

Татьяна Иванова, 20 ноября 2015
Налоговый вычет за покупку квартиры
Неработающий 1,5 года пенсионер может получить налоговый вычет за покупку квартиры?
Сохранить
Отменить
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
87 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://school.kontur.ru
Инна Стромова, главный редактор 27 ноября 2015
Татьяна, да, это возможно (п.3 ст. 210, п.10 ст. 220 НК РФ). Но есть нюансы. Вам надо заполнить 3-НДФЛ и уточнить в своей налоговой, в каком порядке вам возместят положенную сумму.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Школа
Школа

Вебинары и онлайн-курсы по бухгалтерскому и налоговому учёту с экспертами

Узнать больше