Отчеты на официальном сайте при закупке у единственного поставщика

Наталья Котова, 18 сентября 2014

Бюджетное учреждение не публиковало на официальном сайте план-график на 2014 год, т.к. все договоры по закупкам за счет субсидий на вып.гос.задания на 2014г. были заключены в конце 2013г.
Надо ли публиковать план закупок и план-график, если планируется приобрести материалы по договору 2014года на сумму не превышающую 100 тыс.руб.(за счет субсидий на вып.гос.задания) у единственного поставщика. Какой отчет по итогам квартала надо делать при осуществлении закупок в рамках 44-ФЗ?
Сохранить
Отмена
Сохранить
Отменить
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
Ответить  Есть решение
146 просмотров
1 комментарий
В избранное
1 комментарий Написать свой
1. Статьи закона 17 и 21, касающиеся планов и планов-графиков, вступают в силу с 1 января 2015 ода.
2. Закупки у ЕП в соответствии с п.4 ч.1 ст.93 (до 100 т. руб.) не включаются в отчет, ч.3 ст.93.
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос

Заполните, пожалуйста, все поля.

Предложение, замечание, просьба или вопрос.