ООО открыли 20.02.16. пока никаких движений нет,нужно что то куда то сдавать?

ООО открыли 20.02.16. пока никаких движений нет,нужно что то куда то сдавать?
Здравствуйте!ООО открыли 20.02.16. пока никаких движений нет,нужно какие нибудь отчетности куда то сдавать?
Уточнения
Сохранить
Сохранить
Отменить
Ответить  Есть решение
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
96 просмотров
В избранное
2 комментария Написать свой
Добрый день,
На сегодняшний день Вам необходимо предоставить пока только один отчет.
Сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год представляются организацией в налоговый орган не позднее 20 января текущего года, а в случае создания (реорганизации) организации - не позднее 20-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором организация была создана (реорганизована). Указанные сведения представляются по форме, утвержденной федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным по контролю и надзору в области налогов и сборов, в налоговый орган по месту нахождения организации (п.3 статья 80 НК РФ)
Далее по итогам квартала у Вас уже наступает обязанность сдавать квартальную отчетность.
С уважением, Светлана
Эксперт сервиса Контур.Норматив
Ответить Ответить
Большое спасибо!
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Норматив
Норматив

Получить доступ к актуальной законодательной базе и справочной информации для бухгалтеров

Узнать больше