ФЗ от 29 декабря 2012 года №275-ФЗ «О государственном оборонном заказе»

Михаил Васильев, 15 июля 2016

Здравствуйте.
Мы ООО на ОСНО, c нами хотят заключить договор на поставку продукции.
В договоре пишут, что он идет в рамках Гособоронзаказа и указывают идентификатор государственного контракта.
Обязывает ли нас, такой договор открыть спец счет в уполномоченном банке?
Cумма договора до 3-х миллионов рублей.
Наши покупатели хотят перечислить нам деньги со своего спец счета ,на наш обычный ссылаясь на п.п. «е» п.2, ч.1 ст.8.3 Федерального закона от 29 декабря 2012 года №275-ФЗ «О государственном оборонном заказе» возможно ли такое?.
Сохранить
Отмена
Сохранить
Отменить
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
Ответить 
17 просмотров
0 комментариев
В избранное
Комментарии Написать свой
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос

Заполните, пожалуйста, все поля.

Предложение, замечание, просьба или вопрос.