Расчет пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет

Расчет пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет
Берется ли в расчет пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет зарплата по совместительству?
Уточнения
Сохранить
Сохранить
Отменить
Ответить  Есть решение
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
120 просмотров
1 комментарий
В избранное
1 комментарий Написать свой
При назначении пособия по уходу до 1.5 лет руководствуемся законом №255-ФЗ статьями 12,13 и 14. Если речь идет о внутреннем совместительстве (в рамках одного предприятия), то суммы по внутреннему совместительству участвуют при расчете среднего, как и для обычного пособия по временной нетрудоспособности. Если же речь идет о работе в разных компаниях, то есть о внешнем совместительстве, то отпуск по уходу до 1.5 лет начисляется по одному из предприятий, которому выберет работница.
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Зарплата
Зарплата

Рассчитать зарплату любой сложности. Версии: Медицина, Производство, УВД, Бюджет и другие.

Узнать больше