Отчетность в рар за ликвидированную организацию

Отчетность в рар за ликвидированную организацию
Добрый день!
Подскажите пожалуйста. Необходимо сдать корректировку по алкогольной отчетности за второй квартал. ИП ликвидировался. Каким образом возможно подать декларацию в РАР-только на бумаге? либо можно по ТКС?
Уточнения
Сохранить
Сохранить
Отменить
Ответить  Есть решение
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
208 просмотров
1 комментарий
В избранное
1 комментарий Написать свой
Вам отвечает эксперт Справочно-правового сервиса Норматив https://normativ.kontur.ru/
Добрый день!
В соответствии с п. 1 ст. 14 171-ФЗ индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, обязаны осуществлять учет и декларирование объема их розничной продажи.
В соответствии с п. 4 той же статьи индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи предоставляют декларации в электронной форме.
Исходя из этого, навряд ли вам удастся подать декларацию на бумаге.

С уважением, Мамыкина Наталия
Эксперт сервиса Контур.Норматив
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Норматив
Норматив

Получить доступ к актуальной законодательной базе и справочной информации для бухгалтеров

Узнать больше