Расходы пр УСН

Расходы пр УСН
Добрый день! Включается ли в расходы при УСН стоимость оборудования, приобретенное
для подключения и взаимодействия с ЕГАИС? Спасибо.
Уточнения
Сохранить
Сохранить
Отменить
Ответить  Есть решение
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
247 просмотров
1 комментарий
В избранное
1 комментарий Написать свой
Добрый день,
Да, Затраты на ЕГИС, т.е. оформление сертификата ключа ЭЦП, можно учесть при расчете единого налога при упрощенке (доходы минус расходы). Это следует из подпункта 19 пункта 1 статьи 346.16 НК РФ.
С уважением, Светлана Романова
Эксперт сервиса Контур.Норматив
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Норматив
Норматив

Получить доступ к актуальной законодательной базе и справочной информации для бухгалтеров

Узнать больше