Касса

Гасангусейн Магомедов, 4 февраля 2017
Касса
Добрый день! есть ли возможность перенумеровать кассу? если пко и рко внесены не по порядку.
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
150 просмотров
В избранное
1 комментарий
АГ https://normativ.kontur.ru
Алла Грешкина, эксперт 18 февраля 2017
Добрый день,
Вам отвечает эксперт Справочно-правового сервиса Норматив https://normativ.kontur.ru/
Нумерация приходных и расходных кассовых ордеров должна вестись в хронологическом порядке, нарушение возрастающего порядка номеров документов возможно только в пределах дня. Недопустимо дублирование номеров, но за нарушение порядка присвоения номеров штраф ст. 15.1 КоАП не предусмотрен.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос