Возможно ли заселение в гостиницу по паспорту о предоставлении временного убежища?

Юлия Сидикова, 6 июля 2017
Возможно ли заселение в гостиницу по паспорту о предоставлении временного убежища?
У туриста есть только паспорт о предоставлении временного убежища с указанием адреса временной регистрации на территории РФ.

Этого документа достаточно для заселения и регистрации в ФМС?
Сохранить
Отменить
4 3
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
286 просмотров
В избранное
2 комментария
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 6 июля 2017
Добрый день!
Да, достаточно.
В соответствии с пунктом 10 Постановления Правительства РФ от 09.04.2001 N 274 "О предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации" при получении свидетельства паспорт и (или) другие документы, удостоверяющие личность владельца, передаются им на хранение в территориальный орган Федеральной миграционной службы, выдавший свидетельство.
МС
Марина Свечкова 30 марта 2018
А как какой документ его указывать? В контуре нет выбора "Свидетельства о предоставлении временного убежища..."
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше