Заселение

Елена Лыжова, 18 июля 2017

возможно ли заселение в гостиницу гражданина РФ без внутреннего паспорта, проживающего за границей по заграничному паспорту РФ??
Сохранить
Отмена
Сохранить
Отменить
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
Ответить  Есть решение
12 просмотров
1 комментарий
В избранное
1 комментарий Написать свой
Добрый день!
Да, возможно.
Подпункт "г" пункта 19 Постановления Правительства РФ от 09.10.2015 N 1085 "Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации"
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос