Возраст.

Григорий Рябченко, 20 июля 2017

Добрый день ! Скажите пожалуйста ,можем ли мы производить заселение граждан РФ в возрасте 15и лет , без сопровождения родителей ?
Сохранить
Отмена
Сохранить
Отменить
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
Ответить  Есть решение
27 просмотров
1 комментарий
В избранное
1 комментарий Написать свой
Добрый день!
Можете, но с учетом п.1 статьи 26 Гражданского кодекса РФ. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки с письменного согласия своих законных представителей - родителей, усыновителей или попечителя.

С точки зрения миграционного законодательства- для оформления учета по месту пребывания достаточно свидетельства о рождении или паспорта ( с 14 лет) несовершеннолетнего.
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос