Можно ли получить аттестат соответствия ГИС на 5 лет?

Александр Зимников, 21 июля 2017

Как известно, аттестат соответствия требованиям ИБ выдаётся на 3 года.
Однако в п.17.4. приказа ФСТЭК №17 есть оговорка, что срок аттестата не может превышать 5 лет.

Так всё же можно получить аттестат соответствия для ГИС на 5 лет или нет?
Сохранить
Отмена
Сохранить
Отменить
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
Ответить 
66 просмотров
0 комментариев
В избранное
Комментарии Написать свой
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос