Продление срока регистрации

Полина Дударева, 28 августа 2017

1.при продлении регистрации ИГ нужно ли повторно вкладывать все вложения? (копии документов) или достаточно новой квитанции об оплате.
2, проживающего поставили на учет на 2 суток, потом он продлил проживание ещё на 3 суток нужно ли его снимать с учета после первых двух суток?
3. Проживающий РФ из нашего региона ставим на учет на 91 день проживания, какой указывать период проживания с 91-го дня или с 1-го?
Сохранить
Отмена
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
Ответить  Есть решение
34 просмотра
1 комментарий
В избранное
1 комментарий Написать свой
Добрый день.
1.При оформлении миграционного учета на новый срок необходимы копии всех документов.(пункт 42 Постановления Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 "О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации").
2. Снятие с миграционного учета предусмотрено в связи с убытием гостя из гостиницы.
(Статья 23 Федерального закона от 18.07.2006 N 109-ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации"). Если гость выехал из гостиницы, его надо снять с учета до 12 часов следующего дня. При этом он может вернуться в гостиницу (например, отмена рейса) в тот же день, необходимо оформить миграционный учет на новый срок.
3. Если гость сразу при заселении сообщил сроки пребывания свыше 91 дня- необходимо оформить учет в первый день. Если гость постоянно делает продление проживания в гостинице, то при превышении периода 90 суток его необходимо поставить на учет с 91 дня.
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос