Снятие с учета иностранного гражданина

Темур Темурян, 14 сентября 2017
Снятие с учета иностранного гражданина
Добрый вечер. 06.09. оформляли регистрацию нескольких гостей, в том числе троих граждан из Луганска с 06.09.по 10.09. А 13.09 когда открыли сервис обнаружили в меню "Снятие с учета" список этих трех граждан с пометкой "с истекшим сроком снятия". Необходимо было отправить уведомления на них еще о снятии с учета? Мы думали, что, если указана дата выезда как у всех, то этого достаточно. Что сейчас нам необходимо сделать?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
255 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 14 сентября 2017
Добрый день, Темур.
В соответствии со статьей 23 Федерального закона от 18.07.2006 N 109-ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации"
при убытии иностранного гражданина из гостиницы администрация обязана не позднее двенадцати часов дня, следующего за днем убытия данного иностранного гражданина, уведомить об этом орган миграционного учета.
За несвоевременное снятие с учета или его отсутствие предусмотрен штраф (ст.18.9 КоАП)
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос