Прописка иностранного гражданина

Григорий Рябченко, 22 сентября 2017

Добрый день. Подскажите пожалуйста , если у ин.гражданина есть уведомление о регистрации по определенному адресу , на длительный срок, то аннулируется ли она при постановке его на учет в гостинице?
Сохранить
Отмена
Сохранить
Отменить
4 3
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
Ответить  Есть решение
107 просмотров
1 комментарий
В избранное
1 комментарий Написать свой
Добрый день, Григорий.
К сожалению, да. В соответствии со статьей 23 Федерального закона от 18.07.2006 N 109-ФЗ
"О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" в случае постановки иностранного гражданина на учет по новому месту пребывания осуществляется снятие иностранного гражданина с учета по прежнему месту пребывания. Но если иностранный гражданин имеет вид на жительство или разрешение на временное проживание с регистрацией по месту жительства, то регистрация по месту жительства не аннулируется.
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос