Двойное гражданство

Артем Игошин, 21 ноября 2017

Добрый день, имеет ли право гостиница селить гостя РФ, если у него двойное гражданство (Франция) и загранник гражданина РФ????
Сохранить
Отмена
Сохранить
Отменить
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
Ответить  Есть решение
38 просмотров
1 комментарий
В избранное
1 комментарий Написать свой
Добрый день.
Да, гостиница может поселить гостя с двойным гражданством. Ставьте его на учет как гражданина РФ, если его загранпаспорт действителен или есть "внутренний" паспорт. Рекомендую оформлять учет таких гостей как граждан России в соответствии со ст.6 закона "О гражданстве РФ" (62-ФЗ).

А поставить на учет как иностранного гражданина Вы можете только при условии наличия визы, миграционной карты и пересечения границы по французскому паспорту (отметка КПП о пересечении границы).
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос