Счет-фактуры

Счет-фактуры
Добрый день, покупатель требует добавить в счет-фактуры доп. столбцы в количество (как в ТОРГ-12) вложение в упаковку, ко-во упаковок, возможно ли это? Разве это не противоречит Постановлению 981?
Уточнения
Сохранить
Сохранить
Отменить
Ответить  Есть решение
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
46 просмотров
1 комментарий
В избранное
1 комментарий Написать свой
Добрый день,
Вам отвечает эксперт Справочно-правового сервиса Норматив https://normativ.kontur.ru/

В Письмах МФ РФ от 16.06.2014 N 03-07-09/28664, от 10.04.2013 N 03-07-09/11863, сказано:
Нормами Кодекса и постановления Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2011 года N 1137 "О формах и правилах заполнения (ведения) документов, применяемых при расчетах по налогу на добавленную стоимость" указание в счете-фактуре дополнительной информации не запрещено.

В соответствии с Постановлением правительства РФ от 19.08.2017 N 981, на основании п. 9 Правил заполнения счета-фактуры, применяемого при расчетах по налогу на добавленную стоимость, утвержденных Постановлением правительства РФ от 26.12.2011 N 1137, налогоплательщик вправе указывать в дополнительных строках и графах счета-фактуры дополнительную информацию.
Эксперт сервиса Контур.Норматив
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Норматив
Норматив

Получить доступ к актуальной законодательной базе и справочной информации для бухгалтеров

Узнать больше