Поселение граждан Абхазии (имеющих загран. паспорт выданный в РФ)

Поселение граждан Абхазии (имеющих загран. паспорт выданный в РФ)
Добрый день! Разъясните, пожалуйста, как правомерно поселить гражданина Абхазии.
При пересечении границы, в большинстве случаев, граждане Абхазии используют загран. паспорт, который они получают на территории РФ. Следовательно приезжая в гостиницу граждане Абхазии имеют:
1. Загран. паспорт выданный на территории РФ
(имеем ли мы (гостиница) право поселять граждан Абхазии по загран. паспорту выданному в РФ ?)
2. Паспорт гражданина Абхазии, но без миграционной карты.
(имеем ли мы (гостиница) право поселять граждан Абхазии без миграционной карты?)
Уточнения
Сохранить
Сохранить
Отменить
Ответить  Есть решение
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
390 просмотров
1 комментарий
В избранное
1 комментарий Написать свой
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, загранпаспорт- это паспорт гражданина РФ?
Если, да, то учет оформляется в соответствии со ст.6 Закона 62-ФЗ "О гражданстве РФ" (Гражданин Российской Федерации, имеющий также иное гражданство, рассматривается Российской Федерацией только как гражданин Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных международным договором Российской Федерации или федеральным законом.)
Эксперт проекта Контур.ФМС
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос