Патентная система для ИП

Патентная система для ИП
Подскажите, попадает ли ИП с оквэд 73.1 рекламная деятельность под возможность работать по патенту?
Уточнения
Сохранить
Сохранить
Отменить
Ответить  Есть решение
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
36 просмотров
В избранное
1 комментарий Написать свой
Добрый день,
Вам отвечает эксперт Справочно-правового сервиса Норматив https://normativ.kontur.ru/
Перечень видов деятельности, по которым ИП может применять ПСН (патентную систему налогообложения) в 2017 году, указан в ст. 346.43 НК РФ.
Рекламная деятельность с кодом ОКВЭД 73.1 в данном перечне отсутствует, поэтому ИП должен применять иную систему налогообложения, не ПСН.
Эксперт сервиса Контур.Норматив
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос