анкеты на бумажном носителе

Андрей Мишнев, 25 декабря 2017

Должна ли гостиница распечатывать и хранить анкеты на бумажных носителях?
Сохранить
Отмена
Сохранить
Отменить
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
Ответить  Есть решение
42 просмотра
1 комментарий
В избранное
1 комментарий Написать свой
Добрый день.
В соответствии с п.65 Приказа ФМС России от 11.09.2012 N 288 (ред. от 19.01.2015) "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 02.04.2013 N 27963) гостиница должна хранить анкеты в бумажном виде в течение года. В Контур.ФМС возможно хранить все анкеты в электронном виде и в случае необходимости распечатать их в любой момент .
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос