Форма № 5

Татьяна Белозерова, 9 января 2018
Форма № 5
Добрый день. Уточните пожалуйста ,
нужно ли распечатывать и хранить (анкету) форму №5?
Сохранить
Отменить
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
97 просмотров
В избранное
2 комментария
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 10 января 2018
Добрый день.
В соответствии с п.65 Приказа ФМС России от 11.09.2012 N 288 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации" гостиница должна хранить анкеты в бумажном виде в течение года.

В сервисе "Контур.ФМС" возможно хранить все анкеты в электронном виде и в случае необходимости распечатать их в любой момент .
НП
Наталья Парфенова 26 апреля 2020
Подскажите пожалуйста, нужно ли распечатывать в форме #5 домашний регион (человек из Свердловской области приехал в свердловскую область) , или нужно только из приезжих регионов, как например, идёт отправка в контур уфмс? Отправляются граждане, прибывшие из других регионов.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос