Постановка на учёт ИГ

Яна Лиходиевская, 6 февраля 2018

Здравствуйте, если у гостя (гражданин Украины) Свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ, достаточно только этого документа для постановки на учёт и как заполнять уведомление?
Сохранить
Отмена
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
Ответить  Есть решение
129 просмотров
1 комментарий
В избранное
1 комментарий Написать свой
Добрый день.
Да, достаточно.
В соответствии с пунктами 9 и 10 Постановления Правительства РФ от 09.04.2001 N 274 (ред. от 25.05.2017) "О предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации" свидетельство является документом, удостоверяющим личность его владельца на территории Российской Федерации. При получении свидетельства паспорт и (или) другие документы, удостоверяющие личность владельца, передаются им на хранение в территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации, выдавший свидетельство.
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос